Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 759 13.06.24 Richtung: Hangard

Route (aktuelle Zeit 19:01)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schulzentrum, Ottweiler     14:19   Bus 759 A
Bergstr., Ottweiler 14:19   14:19     A
Friedrichslust, Ottweiler 14:20   14:20     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 14:21   14:21     B
Krankenhaus, Ottweiler 14:22   14:22     B
Steinbacher Str., Ottweiler 14:23   14:23     B
Hochstr., Ottweiler 14:24   14:24     B
Heisenbergstr., Ottweiler 14:25   14:25     B
M.-Chagall-Str., Ottweiler 14:26   14:26     B
Betzelhübel, Ottweiler 14:26   14:26     A
Etzwies, Ottweiler 14:31   14:31     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 14:33   14:33     A
Ostertalbahn, Ottweiler 14:33   14:33     B
Lange Gärten, Ottweiler 14:34   14:34     D
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 14:36   14:36     B
Friedhof, Steinbach Ottweiler 14:37   14:37     B
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 14:39   14:39     B
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 14:40   14:40     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 14:42   14:42     A
Kirche, Fürth Ottweiler 14:45   14:45     A
Post, Fürth Ottweiler 14:46   14:46     A
Schule, Fürth Ottweiler 14:47   14:47     A
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler 14:48   14:48     A
Friedhof, Lautenbach Ottweiler 14:50   14:50     A
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 14:51   14:51     A
Remmesfürth, Lautenbach Ottweiler 14:52   14:52     B
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 14:59         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.