Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 04:44)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     08:32   Bus 121  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 08:35   08:35      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:37   08:37     A
Schlossplatz, Saarbrücken 08:39   08:39      
Spichererbergstr., Saarbrücken 08:40   08:40      
Hardenbergstr., Saarbrücken 08:41   08:41      
Feldmannstr., Saarbrücken 08:43   08:43     A
Petersbergstr., Saarbrücken 08:44   08:44      
Birkenpfad, Saarbrücken 08:46   08:46      
Hohe Wacht, Saarbrücken 08:48   08:48      
40er Grab, Saarbrücken 08:49   08:49      
Steubenstr., Saarbrücken 08:50   08:50      
Bellevue, Saarbrücken 08:51   08:51     C
Lulustein, Saarbrücken 08:52   08:52      
Parsevalstr., Saarbrücken 08:54   08:54      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 08:55   08:55      
Abtsdell, Saarbrücken 08:56   08:56      
Deutschhausweg, Saarbrücken 08:57   08:57      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 08:58   08:58      
HTW/SWS, Saarbrücken 08:59   08:59      
Roonstr., Saarbrücken 09:00   09:00     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:01   09:01     D
Gutenbergstr., Saarbrücken 09:03   09:03     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 09:04   09:04      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:06         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.