Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 13.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 18:21)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     13:25   Bus 344 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 13:25   13:25     B
Krankenhaus, Ottweiler 13:26   13:26     B
Im Hof, Ottweiler 13:26   13:26     B
Lange Gärten, Ottweiler 13:27   13:27     B
Am Wingertsbach, Ottweiler 13:28   13:28     B
Am Ziegelberg, Ottweiler 13:28   13:28     B
Mühlstr., Ottweiler 13:29   13:29     B
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 13:30   13:30     B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 13:31   13:31     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 13:31   13:31     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 13:32   13:32     A
Mühlstr., Ottweiler 13:32   13:32     A
Heerstr., Ottweiler 13:33   13:33     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 13:33   13:33     B
Schulmuseum, Ottweiler 13:34   13:34     B
Schlosshof, Ottweiler 13:35   13:35     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 13:36   13:36     A
Bahnhof, Ottweiler 13:37   13:39     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 13:39   13:39      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 13:40   13:40     A
Gäßling, Ottweiler 13:41   13:41     A
Am Ammweiher, Ottweiler 13:41   13:41     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 13:42   13:42     A
Am Galgenberg, Ottweiler 13:43   13:43     A
Stennweilerstr., Ottweiler 13:44   13:44     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 13:44   13:44     A
Friedhof, Ottweiler 13:45   13:45     B
Schulzentrum, Ottweiler 13:45   13:45     A
Bergstr., Ottweiler 13:45   13:45     A
Seminarstr., Ottweiler 13:46   13:46     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 13:47   13:47     A
Im Neuweiher, Ottweiler 13:48   13:48     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 13:48   13:48     A
Friedrichslust, Ottweiler 13:49   13:49     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 13:50   13:50     A
Bahnhof, Ottweiler 13:51   13:52     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 13:52   13:52     B
Krankenhaus, Ottweiler 13:53   13:53     B
Klosterstr., Ottweiler 13:53   13:53      
Am Weizenacker, Ottweiler 13:54   13:54     B
Etzwies, Ottweiler 13:55   13:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 13:55   13:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 13:58   13:58      
Betzelhübel, Ottweiler 13:58   13:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 13:59   13:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 14:00   14:00     A
Hochstr., Ottweiler 14:00   14:00     A
Feldstr., Ottweiler 14:01   14:01     A
Spitalstr., Ottweiler 14:01   14:01      
Krankenhaus, Ottweiler 14:02   14:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 14:03   14:03     A
Bahnhof, Ottweiler 14:04   14:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 14:06   14:06     B
Schlosshof, Ottweiler 14:07   14:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 14:08   14:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 14:08   14:08     A
In der Seiters, Ottweiler 14:09   14:09     A
Mozartstr., Ottweiler 14:10   14:10     A
Freibad, Ottweiler 14:10   14:10     A
Reithalle, Ottweiler 14:11   14:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 14:12   14:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 14:13   14:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 14:13   14:13     B
Burg, Ottweiler 14:14   14:14     B
Reithalle, Ottweiler 14:15   14:15     B
Freibad, Ottweiler 14:16   14:16     B
Mozartstr., Ottweiler 14:16   14:16     B
In der Seiters, Ottweiler 14:16   14:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 14:17   14:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 14:18   14:18     B
Schlosshof, Ottweiler 14:19   14:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 14:20   14:20     A
Bahnhof, Ottweiler 14:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.