Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 24.06.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 19:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     23:12   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 23:13   23:13      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 23:13   23:13      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 23:14   23:14      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 23:15   23:15      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:16   23:16     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 23:17   23:17      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 23:18   23:18      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 23:19   23:19      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 23:20   23:20      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 23:22   23:22      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 23:23   23:23      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:25   23:25      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:26   23:26      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:27   23:27      
Messegelände, Saarbrücken 23:30   23:30     B
Richtweg, Saarbrücken 23:31   23:31      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 23:33   23:33      
HTW/SWS, Saarbrücken 23:34   23:34      
Roonstr., Saarbrücken 23:35   23:35      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:37   23:37      
Rathaus, Saarbrücken 23:40          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.