Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 14.06.24 Richtung: Siedlerheim

Route (aktuelle Zeit 01:14)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Sarreguemines (F)     22:16   S 1 1
Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 22:18   22:18      
Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 22:22   22:22     1
Kleinblittersdorf Bf 22:24   22:24     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 22:27   22:27     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 22:29   22:29     2
Brebach Bf, Saarbrücken 22:32   22:32     2
Römerkastell, Saarbrücken 22:35   22:35      
Kieselhumes, Saarbrücken 22:36   22:36      
Hellwigstr., Saarbrücken 22:37   22:37      
Uhlandstr., Saarbrücken 22:39   22:39      
Landwehrplatz, Saarbrücken 22:40   22:40      
Johanneskirche, Saarbrücken 22:42   22:42      
Kaiserstr., Saarbrücken 22:43   22:43      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:45   22:45     S
Trierer Str., Saarbrücken 22:46   22:46      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 22:48   22:48      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 22:50   22:50      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:52   22:52      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:53   22:53      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 22:55          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.