Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 19.05.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 02:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     19:47   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 19:50   19:50      
Kieselhumes, Saarbrücken 19:51   19:51      
Hellwigstr., Saarbrücken 19:52   19:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 19:54   19:54      
Landwehrplatz, Saarbrücken 19:55   19:55      
Johanneskirche, Saarbrücken 19:57   19:57      
Kaiserstr., Saarbrücken 19:58   19:58      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:00   20:00     S
Trierer Str., Saarbrücken 20:01   20:01      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 20:03   20:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 20:05   20:05      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:07   20:07      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:08   20:08      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 20:10   20:10      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 20:13   20:13      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 20:17   20:17     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 20:18   20:18      
Rathaus, Riegelsberg 20:19   20:19      
Kirchstr., Riegelsberg 20:21   20:21      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 20:23   20:23      
Güchenbach, Riegelsberg 20:25   20:25      
Gisorsstr., Riegelsberg 20:26   20:26      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 20:28   20:28      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 20:29   20:29      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 20:30   20:30      
Schulzentrum, Heusweiler 20:32   20:32      
Markt, Heusweiler 20:34          
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.