Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 310 23.04.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 22:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     17:34   Bus 310 B
Ludwigstr., Friedrichsthal 17:35   17:35     B
Stadtbad, Friedrichsthal 17:36   17:36     B
Kaiserlinde, Elversberg 17:38   17:38     B
Kirche, Elversberg 17:39   17:39     B
Fichtenstr., Elversberg 17:40   17:40     B
Weiherweg, Elversberg 17:41   17:41     B
Galgenbergturm, Elversberg 17:42   17:42     B
Thomas-Mann-Str., Elversberg 17:43   17:43     B
Butterberg, Spiesen 17:44   17:44     C
Forsthaus, Spiesen 17:45   17:45     B
Am Beckerwald, Spiesen 17:46   17:46     D
Haberdell, Spiesen 17:47   17:47     A
Martin-Luther-Str., Spiesen 17:48   17:48      
Am Beckerwald, Spiesen 17:49   17:49     C
Forsthaus, Spiesen 17:50   17:50     A
Markt, Spiesen 17:51   17:51     A
In der Langdell, Spiesen 17:52   17:52     A
Am Wildbertsstock, Spiesen 17:53   17:53     A
Lutherische Kirche, Spiesen 17:54   17:54     A
Erzpfuhl, Elversberg 17:55   17:55     A
Kirche, Elversberg 17:56   17:56     A
Kaiserlinde, Elversberg 17:57   17:57     A
Stadtbad, Friedrichsthal 17:59   17:59     A
Ludwigstr., Friedrichsthal 18:00   18:00     A
Markt, Friedrichsthal 18:01         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.