Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Goldene Bremm

Route (aktuelle Zeit 22:52)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     08:45   Bus 126 D
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:46   08:46     C
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 08:47   08:47      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 08:49   08:49      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 08:50   08:50      
Schule, Güdingen Saarbrücken 08:51   08:51      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 08:52   08:52      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 08:53   08:53      
Unner, Güdingen Saarbrücken 08:53   08:53      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 08:54   08:54      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 08:56   08:56      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 08:59   08:59      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 09:01   09:01      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 09:02   09:02      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 09:03   09:03      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 09:05   09:05      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 09:06   09:06      
Markt, Saarbrücken St.Arnual 09:07   09:07      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 09:09   09:09     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 09:10   09:10      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 09:11   09:11      
Feldmannstr., Saarbrücken 09:12   09:12     B
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 09:13   09:13      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 09:14   09:14      
Landwehrplatz, Saarbrücken 09:16   09:16      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 09:17   09:17      
Staatstheater, Saarbrücken 09:18   09:18      
Karstadt, Saarbrücken 09:19   09:19      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:21   09:21     C
Roonstr., Saarbrücken 09:22   09:22     A
HTW/SWS, Saarbrücken 09:23   09:23      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:24   09:24      
Richtweg, Saarbrücken 09:25   09:25      
Messegelände, Saarbrücken 09:26   09:26     A
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 09:27   09:27      
Schönecker Weg, Saarbrücken 09:28   09:28      
Folsterweg, Saarbrücken 09:29   09:29      
Habsterdick, Saarbrücken 09:31   09:31      
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 09:32   09:32      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 09:33   09:33     C
Goldene Bremm, Saarbrücken 09:35          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.