Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Goldene Bremm

Route (aktuelle Zeit 18:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Karstadt, Saarbrücken     21:36   Bus 126  
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:38   21:38     C
Roonstr., Saarbrücken 21:39   21:39     A
HTW/SWS, Saarbrücken 21:40   21:40      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:41   21:41      
Richtweg, Saarbrücken 21:42   21:42      
Messegelände, Saarbrücken 21:43   21:43     A
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 21:44   21:44      
Schönecker Weg, Saarbrücken 21:45   21:45      
Folsterweg, Saarbrücken 21:46   21:46      
Habsterdick, Saarbrücken 21:48   21:48      
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 21:49   21:49      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 21:50   21:50     C
Neue Bremm, Saarbrücken 21:51   21:53      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 21:54   21:54     A
Goldene Bremm, Saarbrücken 21:56          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.