Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 24.05.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 18:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Burg, Ottweiler     20:32   Bus 302 A
Tulpenweg, Ottweiler 20:33   20:33     B
Blumenstr., Ottweiler 20:34   20:34     B
Remmesweilerweg, Ottweiler 20:35   20:35     B
Beethovenplatz, Ottweiler 20:36   20:36     B
Lessingstr., Ottweiler 20:37   20:37     B
Schule Lehbesch, Ottweiler 20:38   20:38     B
Hölderlinstr., Ottweiler 20:39   20:39     B
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 20:40   20:40     B
Schulmuseum, Ottweiler 20:41   20:41     B
Schlosshof, Ottweiler 20:42   20:42     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 20:44   20:44     A
Bahnhof, Ottweiler 20:45   20:45     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:45   20:45     B
Am Mühlenberg, Ottweiler 20:46   20:46     B
Saarbrücker Str., Ottweiler 20:47   20:47     B
Etzwies, Ottweiler 20:48   20:48     B
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 20:49   20:49     B
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:51   20:51     B
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:52   20:52     B
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:53   20:53     B
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:55   20:55     B
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:56   20:56     B
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:57   20:57     B
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:58   20:58     B
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:59   20:59     B
Nahebahnschacht, Neunkirchen 21:00   21:00     B
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:02   21:02     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 21:06         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.