Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
RB70 21.06.24 Richtung: Homburg (Saar) Hbf

Route (aktuelle Zeit 14:22)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Merzig (Saar)     04:35   RB70 3
Fremersdorf 04:38   04:39     1
Beckingen (Saar) 04:42   04:42     1
Dillingen (Saar) 04:45   04:46     5
Saarlouis Hbf 04:49   04:50     1
Ensdorf (Saar) 04:53   04:53     1
Bous (Saar) 04:56   04:56     2
Völklingen 05:00   05:00     2
Luisenthal (Saar) 05:04   05:04     1
Burbach Mitte 05:07   05:07     1
Saarbrücken-Burbach 05:08   05:09     2
Saarbrücken Hbf 05:14   05:15     1
Saarbrücken Ost 05:18   05:19     2
Schafbrücke 05:21   05:22     1
Scheidt (Saar) 05:23   05:24     2
Rentrisch 05:26   05:27     1
St. Ingbert 05:29   05:30     2
Rohrbach (Saar) 05:33   05:33     2
Kirkel 05:37   05:37     1
Limbach (b Homburg,Saar) 05:41   05:41     2
Homburg (Saar) Hbf 05:47         1
Bemerkungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden
Laptop-Steckdosen
Klimaanlage
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.