Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 20.05.24 Richtung: SB Rabbiner-Rülf-Platz

Route (aktuelle Zeit 08:20)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     17:30   Bus 101 D
Markt, Dudweiler Saarbrücken 17:31   17:31      
Blumenstr., Dudweiler Saarbrücken 17:33   17:33      
Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 17:34   17:34      
Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 17:35   17:35      
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 17:36   17:36      
Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 17:37   17:37     B
Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 17:38   17:38     B
Universität Busterminal, Saarbrücken 17:39   17:39     A
Universität Mensa, Saarbrücken 17:40   17:40      
Universität Campus, Saarbrücken 17:41   17:41      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 17:42   17:42      
Landessportschule, Saarbrücken 17:43   17:43      
Wildpark, Saarbrücken 17:44   17:44      
Waldhaus, Saarbrücken 17:45   17:45      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 17:46   17:46      
An der Trift, Saarbrücken 17:48   17:48      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 17:50   17:50      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:51   17:51     B
Johanneskirche, Saarbrücken 17:53   17:53      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 17:55          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.