Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Klarenthal Birkenweg

Route (aktuelle Zeit 10:26)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     20:11   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 20:12   20:12      
Markt, Friedrichsthal 20:13   20:13      
Bahnhof, Friedrichsthal 20:14   20:14      
Oststr., Altenwald Sulzbach 20:15   20:15      
Markt, Altenwald Sulzbach 20:16   20:16      
Kirche, Altenwald Sulzbach 20:17   20:17      
Hammersberg, Sulzbach 20:18   20:18      
Parallelstr., Sulzbach 20:19   20:19      
Schnappacher Weg, Sulzbach 20:20   20:20      
Rathaus, Sulzbach 20:20   20:20      
Bahnhofstr., Sulzbach 20:21   20:21     B
Stadtwerke, Sulzbach 20:22   20:22      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 20:24   20:24      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 20:25   20:25      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 20:26   20:26      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:28   20:29     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 20:31   20:31     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 20:32   20:32      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 20:33   20:33      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:34   20:34      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:35   20:35      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:36   20:36      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:37   20:37      
Krämersweg, Saarbrücken 20:39   20:39      
Verladebahnhof, Saarbrücken 20:40   20:40      
Bauhaus, Saarbrücken 20:41   20:41      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 20:42   20:42      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 20:43   20:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:44   20:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 20:46   20:46      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 20:48   20:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:49   20:49     C
Roonstr., Saarbrücken 20:50   20:50     A
HTW/SWS, Saarbrücken 20:51   20:51      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:52   20:52      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:58   20:58      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:59   20:59      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:00   21:00      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 21:01   21:01      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 21:02   21:02      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 21:04   21:04      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 21:05   21:05      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 21:06   21:06      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 21:07   21:07      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:08   21:08     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:09   21:09      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 21:09   21:09      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 21:10   21:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 21:10   21:10      
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 21:11          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.