Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 18.06.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 17:56)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Goldene Bremm, Saarbrücken     06:09   Bus 126  
Hauptfriedhof, Saarbrücken 06:10   06:10     D
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 06:11   06:11      
Habsterdick, Saarbrücken 06:12   06:12      
Folsterweg, Saarbrücken 06:14   06:14      
Schönecker Weg, Saarbrücken 06:15   06:15      
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 06:16   06:16      
Messegelände, Saarbrücken 06:18   06:18     B
Richtweg, Saarbrücken 06:19   06:19      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:21   06:21      
HTW/SWS, Saarbrücken 06:22   06:22      
Roonstr., Saarbrücken 06:23   06:23     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:26   06:26     E
Karstadt, Saarbrücken 06:28   06:28      
Staatstheater, Saarbrücken 06:29   06:29      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 06:30   06:30      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 06:32   06:32      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 06:33   06:33      
Feldmannstr., Saarbrücken 06:34   06:34     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 06:35   06:35      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 06:36   06:36      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 06:38   06:38     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 06:39   06:39      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 06:40   06:40      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 06:41   06:41      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 06:43   06:43      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 06:44   06:44      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 06:45   06:45      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 06:48   06:48      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 06:50   06:50      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 06:53   06:53      
Unner, Güdingen Saarbrücken 06:54   06:54      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 06:55   06:55      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 06:56   06:56      
Schule, Güdingen Saarbrücken 06:57   06:57      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 06:58   06:58      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 07:00   07:00      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 07:02   07:02      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 07:03   07:03     D
Brebach Bf, Saarbrücken 07:05         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.