Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 24.06.24 Richtung: SB Johanneskirche

Route (aktuelle Zeit 15:05)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     21:21   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 21:23   21:23      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 21:24   21:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 21:25   21:25      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 21:26   21:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 21:27   21:27      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 21:28   21:28      
Rockershausen, Saarbrücken 21:30   21:30      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 21:31   21:31      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 21:32   21:32      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 21:33   21:33      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 21:34   21:34      
Kirche, Saarbrücken Burbach 21:35   21:35     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:37   21:37     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:38   21:38      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 21:39   21:39      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 21:41   21:41     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:42   21:42      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 21:43   21:43     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 21:44   21:44      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 21:45   21:45      
Trierer Str., Saarbrücken 21:46   21:46     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:48   21:48     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 21:50   21:50      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 21:51   21:51      
Johanneskirche, Saarbrücken 21:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.