Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 125 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 05:01)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken     21:45   Bus 125  
Paul-Lincke-Str., Saarbrücken Malstatt 21:46   21:46      
Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 21:48   21:48      
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 21:49   21:49      
Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 21:50   21:50      
Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 21:51   21:51      
Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 21:51   21:51      
Rodenhof Kirche, Saarbrücken 21:52   21:52      
An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 21:53   21:53      
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 21:54   21:54      
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 21:55   21:55     E
Trierer Str., Saarbrücken 21:57   21:57     B
Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:59   21:59     D
Bahnhofstr., Saarbrücken 22:00   22:00      
Gutenbergstr., Saarbrücken 22:02   22:02     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:03   22:03     E
Rathaus, Saarbrücken 22:06          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.