Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 22.05.24 Richtung: Riegelsberg Süd

Route (aktuelle Zeit 16:36)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     23:47   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 23:50   23:50      
Kieselhumes, Saarbrücken 23:51   23:51      
Hellwigstr., Saarbrücken 23:52   23:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 23:54   23:54      
Landwehrplatz, Saarbrücken 23:55   23:55      
Johanneskirche, Saarbrücken 23:57   23:57      
Kaiserstr., Saarbrücken 23:58   23:58      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 00:00   00:00     S
Trierer Str., Saarbrücken 00:01   00:01      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 00:03   00:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 00:05   00:05      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 00:07   00:07      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 00:08   00:08      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 00:10   00:10      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 00:13   00:13      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 00:17         2
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.