Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Klarenthal Birkenweg

Route (aktuelle Zeit 13:22)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     22:11   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 22:12   22:12      
Markt, Friedrichsthal 22:13   22:13      
Bahnhof, Friedrichsthal 22:14   22:14      
Oststr., Altenwald Sulzbach 22:15   22:15      
Markt, Altenwald Sulzbach 22:16   22:16      
Kirche, Altenwald Sulzbach 22:17   22:17      
Hammersberg, Sulzbach 22:18   22:18      
Parallelstr., Sulzbach 22:19   22:19      
Schnappacher Weg, Sulzbach 22:20   22:20      
Rathaus, Sulzbach 22:20   22:20      
Bahnhofstr., Sulzbach 22:21   22:21     B
Stadtwerke, Sulzbach 22:22   22:22      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 22:24   22:24      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 22:25   22:25      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 22:26   22:26      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 22:28   22:29     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 22:31   22:31     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 22:32   22:32      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 22:33   22:33      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 22:34   22:34      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 22:35   22:35      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 22:36   22:36      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 22:37   22:37      
Krämersweg, Saarbrücken 22:39   22:39      
Verladebahnhof, Saarbrücken 22:40   22:40      
Bauhaus, Saarbrücken 22:41   22:41      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 22:42   22:42      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 22:43   22:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 22:44   22:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 22:46   22:46      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 22:48   22:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:49   22:49     C
Roonstr., Saarbrücken 22:50   22:50     A
HTW/SWS, Saarbrücken 22:51   22:51      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:52   22:52      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 22:58   22:58      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:59   22:59      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:00   23:00      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 23:01   23:01      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 23:02   23:02      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 23:04   23:04      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 23:05   23:05      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 23:06   23:06      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 23:07   23:07      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:08   23:08     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 23:09   23:09      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 23:09   23:09      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 23:10   23:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 23:10   23:10      
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 23:11          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.