Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 18.06.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 20:29)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken     15:45   Bus 104
HTW/SWS, Saarbrücken 15:46   15:46    
Roonstr., Saarbrücken 15:47   15:47    
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:50   15:50    
Rathaus, Saarbrücken 15:54   15:54    
Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:57   15:57    
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 15:58   15:58    
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 15:59   15:59    
Bauhaus, Saarbrücken 16:00   16:00    
Verladebahnhof, Saarbrücken 16:01   16:01    
Krämersweg, Saarbrücken 16:02   16:02    
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 16:04   16:04    
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 16:05   16:05    
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 16:06   16:06    
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 16:07   16:07    
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 16:08   16:08    
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 16:09   16:09    
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 16:11   16:11    
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 16:12   16:12    
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 16:14   16:14    
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 16:15   16:15    
Stadtwerke, Sulzbach 16:17   16:17    
Bahnhofstr., Sulzbach 16:19   16:19    
Rathaus, Sulzbach 16:20   16:20    
Schnappacher Weg, Sulzbach 16:21   16:21    
Parallelstr., Sulzbach 16:22   16:22    
Hammersberg, Sulzbach 16:23   16:23    
Kirche, Altenwald Sulzbach 16:24   16:24    
Markt, Altenwald Sulzbach 16:25   16:25    
Oststr., Altenwald Sulzbach 16:26   16:26    
Bahnhof, Friedrichsthal 16:27   16:27    
Markt, Friedrichsthal 16:29   16:29    
Ludwigstr., Friedrichsthal 16:30   16:30    
Stadtbad, Friedrichsthal 16:31        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.