Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 315 14.06.24 Richtung: Homburg Uniklinik

Route (aktuelle Zeit 20:33)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     18:00   Bus 315 B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 18:02   18:02     A
Westspange, Neunkirchen 18:03   18:03     A
Irrgartenstr., Neunkirchen 18:04   18:04     A
Oberer Markt, Neunkirchen 18:06   18:06     A
Schlossstr., Neunkirchen 18:08   18:08     A
Rodenheimweg, Neunkirchen 18:08   18:08     A
Im Sand, Neunkirchen 18:09   18:09     A
Im Altseiterstal, Neunkirchen 18:10   18:10     A
Schlesierweg, Neunkirchen 18:11   18:11     A
Schaumbergring, Neunkirchen 18:13   18:13     A
Baumschulenweg, Neunkirchen 18:14   18:14     A
Hermannstr., Neunkirchen 18:15   18:15     A
Scheib, Neunkirchen 18:16   18:16     C
Kirkeler Str., Neunkirchen 18:18   18:18     A
Hüttensiedlung, Neunkirchen 18:20   18:20     A
Kreuzung, Ludwigsthal Neunkirchen 18:28   18:28      
Markt, Furpach Neunkirchen 18:29   18:29     B
Kohlhofweg, Furpach Neunkirchen 18:30   18:30     B
Zentralfriedhof, Furpach Neunkirchen 18:31   18:31     A
Marienhausklinik, Kohlhof Neunkirchen 18:32   18:32     A
Haberdell, Kohlhof Neunkirchen 18:33   18:33     A
Torhausweg, Kohlhof Neunkirchen 18:34   18:34     C
Bayrisch-Kohlhof, Limbach Kirkel 18:36   18:36     A
In der Moosbach, Limbach Kirkel 18:36   18:36     A
Kolonie, Limbach Kirkel 18:37   18:37     A
Schwimmbad, Limbach Kirkel 18:38   18:38     A
Gemeinschaftsschule, Limbach Kirkel 18:39   18:39     A
Post, Limbach Kirkel 18:39   18:39     A
Rathaus, Limbach Kirkel 18:40   18:40     A
Bahnhofstr., Limbach Kirkel 18:41   18:41     A
Kaiserstr., Limbach Kirkel 18:43   18:43     A
Neue Siedlung, Limbach Kirkel 18:44   18:44     A
Haydnstr., Limbach Kirkel 18:45   18:45     A
Bliesberger Hof, Limbach Kirkel 18:46   18:46     A
An der Kiesgrube, Beeden Homburg 18:48   18:48     A
Ortsmitte, Beeden Homburg 18:49   18:49     A
Schule, Beeden Homburg 18:50   18:50     A
Industriegebiet, Homburg 18:51   18:51     A
Entenmühlstr., Homburg 18:52   18:52      
An der Farrwiese, Homburg 18:54   18:54     A
Friedastr., Homburg 18:55   18:55     A
Uniklinik Parkhaus H1, Homburg 18:56         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.