Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 20.06.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 18:13)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     08:30   Bus 309 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 08:33   08:33     A
Westspange, Neunkirchen 08:33   08:33     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 08:34   08:34      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 08:35   08:35     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 08:36   08:36     A
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 08:37   08:37     A
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 08:38   08:38     A
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 08:40   08:40     A
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 08:41   08:41     A
Markt, Bildstock Friedrichsthal 08:41   08:41     A
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 08:42   08:42     A
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 08:43   08:43     A
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 08:44   08:44     A
Friedlandstr., Friedrichsthal 08:45   08:45     A
Mörikestr., Friedrichsthal 08:45   08:45     A
Querstr., Friedrichsthal 08:46   08:46     A
Grillparzerstr., Friedrichsthal 08:47   08:47     A
Montessorischule, Friedrichsthal 08:48   08:48     A
Mitte, Friedrichsthal 08:49   08:49     A
Helenenhalle, Friedrichsthal 08:50   08:50     A
Saarbrücker Str., Friedrichsthal 08:51   08:51      
Markt, Friedrichsthal 08:53         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.