Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 355 13.06.24 Richtung: St. Wendel ZOB

Route (aktuelle Zeit 12:56)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     15:16   Bus 355 B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 15:16   15:16     B
Rathaus, Ottweiler 15:19   15:19     B
Sportplatz, Ottweiler 15:20   15:20     B
Im Tiefenbrunnen, Ottweiler 15:21   15:21     B
Gewerbegebiet, Ottweiler 15:22   15:22     B
Ottweilerstr., Mainzweiler Ottweiler 15:24   15:24     B
Ortsmitte, Mainzweiler Ottweiler 15:25   15:25     B
Tankstelle, Remmesweiler St.Wendel 15:28   15:28     B
Schäfer, Remmesweiler St.Wendel 15:29   15:29     B
Wurzelbach, Oberlinxweiler St.Wendel 15:31   15:31     B
Dilling, Oberlinxweiler St.Wendel 15:32   15:32     B
Ortsmitte, Oberlinxweiler St.Wendel 15:33   15:33     B
Weimarer Str., St.Wendel 15:35   15:35     B
Fausenmühle, St.Wendel 15:36   15:36     B
ZOB, St.Wendel 15:38         E
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.