Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 17.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 21:44)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     18:25   Bus 344 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 18:25   18:25     B
Krankenhaus, Ottweiler 18:26   18:26     B
Im Hof, Ottweiler 18:26   18:26     B
Lange Gärten, Ottweiler 18:27   18:27     B
Am Wingertsbach, Ottweiler 18:28   18:28     B
Am Ziegelberg, Ottweiler 18:28   18:28     B
Mühlstr., Ottweiler 18:29   18:29     B
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 18:30   18:30     B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 18:31   18:31     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 18:31   18:31     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 18:32   18:32     A
Mühlstr., Ottweiler 18:32   18:32     A
Heerstr., Ottweiler 18:33   18:33     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 18:33   18:33     B
Schulmuseum, Ottweiler 18:34   18:34     B
Schlosshof, Ottweiler 18:35   18:35     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 18:36   18:36     A
Bahnhof, Ottweiler 18:37   18:39     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 18:39   18:39      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 18:40   18:40     A
Gäßling, Ottweiler 18:41   18:41     A
Am Ammweiher, Ottweiler 18:41   18:41     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 18:42   18:42     A
Am Galgenberg, Ottweiler 18:43   18:43     A
Stennweilerstr., Ottweiler 18:44   18:44     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 18:44   18:44     A
Friedhof, Ottweiler 18:45   18:45     B
Schulzentrum, Ottweiler 18:45   18:45     A
Bergstr., Ottweiler 18:45   18:45     A
Seminarstr., Ottweiler 18:46   18:46     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 18:47   18:47     A
Im Neuweiher, Ottweiler 18:48   18:48     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 18:48   18:48     A
Friedrichslust, Ottweiler 18:49   18:49     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 18:50   18:50     A
Bahnhof, Ottweiler 18:51   18:52     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 18:52   18:52     B
Krankenhaus, Ottweiler 18:53   18:53     B
Klosterstr., Ottweiler 18:53   18:53      
Am Weizenacker, Ottweiler 18:54   18:54     B
Etzwies, Ottweiler 18:55   18:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 18:55   18:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 18:58   18:58      
Betzelhübel, Ottweiler 18:58   18:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 18:59   18:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 19:00   19:00     A
Hochstr., Ottweiler 19:00   19:00     A
Feldstr., Ottweiler 19:01   19:01     A
Spitalstr., Ottweiler 19:01   19:01      
Krankenhaus, Ottweiler 19:02   19:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 19:03   19:03     A
Bahnhof, Ottweiler 19:04   19:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 19:06   19:06     B
Schlosshof, Ottweiler 19:07   19:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 19:08   19:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 19:08   19:08     A
In der Seiters, Ottweiler 19:09   19:09     A
Mozartstr., Ottweiler 19:10   19:10     A
Freibad, Ottweiler 19:10   19:10     A
Reithalle, Ottweiler 19:11   19:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 19:12   19:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 19:13   19:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 19:13   19:13     B
Burg, Ottweiler 19:14   19:14     B
Reithalle, Ottweiler 19:15   19:15     B
Freibad, Ottweiler 19:16   19:16     B
Mozartstr., Ottweiler 19:16   19:16     B
In der Seiters, Ottweiler 19:16   19:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 19:17   19:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 19:18   19:18     B
Schlosshof, Ottweiler 19:19   19:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 19:20   19:20     A
Bahnhof, Ottweiler 19:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.