Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 125 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 04:20)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken     19:23   Bus 125  
Paul-Lincke-Str., Saarbrücken Malstatt 19:24   19:24      
Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 19:26   19:26      
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 19:27   19:27      
Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 19:28   19:28      
Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 19:29   19:29      
Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 19:29   19:29      
Rodenhof Kirche, Saarbrücken 19:30   19:30      
An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 19:31   19:31      
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 19:32   19:32      
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 19:33   19:33     E
Trierer Str., Saarbrücken 19:35   19:35     B
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:37   19:37     D
Bahnhofstr., Saarbrücken 19:38   19:38      
Gutenbergstr., Saarbrücken 19:40   19:40     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:41   19:41     E
Rathaus, Saarbrücken 19:44          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.