Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 106 19.05.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 08:27)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken     18:10   Bus 106  
Hirtenwies, Saarbrücken 18:11   18:11      
Südring, Saarbrücken 18:12   18:13     B
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 18:14   18:14      
Tiroler Viertel, Saarbrücken 18:14   18:14      
Bellevue, Saarbrücken 18:15   18:15     B
Schutzbergstr., Saarbrücken 18:17   18:17      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 18:18   18:18      
Keplerstr., Saarbrücken 18:19   18:19      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:21   18:21     E
Rathaus, Saarbrücken 18:24          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.