Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S S2 24.06.24 Richtung: Kaiserslautern Hbf

Route (aktuelle Zeit 10:48)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Mosbach(Baden)     16:35   S S2 2
Mosbach West 16:36   16:36     2
Mosbach-Neckarelz 16:39   16:40     3
Binau 16:42   16:43     2
Neckargerach 16:46   16:46     2
Zwingenberg(Baden) 16:49   16:49     1
Lindach 16:52   16:52     2
Eberbach 16:58   16:59     3
Hirschhorn(Neckar) 17:05   17:06     2
Neckarhausen bei Neckarsteinach 17:08   17:09     2
Neckarsteinach 17:12   17:12     2
Neckargemünd Altstadt 17:16   17:17     1
Neckargemünd 17:18   17:19     1
Heidelberg Orthopädie 17:21   17:22     1
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 17:23   17:24     1
Heidelberg-Altstadt 17:26   17:27     1
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 17:30   17:30     1
Heidelberg Hbf 17:32   17:33     2
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 17:35   17:36     1
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 17:40   17:40     1
Mannheim-Seckenheim 17:43   17:43     1
Mannheim ARENA/Maimarkt 17:45   17:46     1
Mannheim Hbf 17:51   17:56     1
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 17:58   17:58     1
Ludwigshafen(Rh)Hbf 18:01   18:05     5
Ludwigshafen-Mundenheim 18:08   18:08     2
Ludwigshafen-Rheingönheim 18:10   18:11     2
Limburgerhof 18:13   18:13     3
Schifferstadt 18:16   18:16     3
Böhl-Iggelheim 18:20   18:20     2
Haßloch(Pfalz) 18:23   18:24     2
Neustadt-Böbig 18:28   18:29     1
Neustadt(Weinstr)Hbf 18:31   18:32     2
Lambrecht(Pfalz) 18:37   18:38     3
Neidenfels 18:40   18:41     1
Weidenthal 18:44   18:45     1
Frankenstein (Pfalz) 18:48   18:48     1
Hochspeyer 18:52   18:53     2
Kaiserslautern Hbf 18:59         3
Bemerkungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.