Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 03:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     07:28   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 07:29   07:29      
Markt, Friedrichsthal 07:30   07:30      
Bahnhof, Friedrichsthal 07:31   07:31      
Oststr., Altenwald Sulzbach 07:32   07:32      
Markt, Altenwald Sulzbach 07:33   07:33      
Kirche, Altenwald Sulzbach 07:34   07:34      
Hammersberg, Sulzbach 07:35   07:35      
Parallelstr., Sulzbach 07:36   07:36      
Schnappacher Weg, Sulzbach 07:37   07:37      
Rathaus, Sulzbach 07:37   07:37      
Bahnhofstr., Sulzbach 07:38   07:38     B
Stadtwerke, Sulzbach 07:40   07:40      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 07:42   07:42      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 07:43   07:43      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 07:44   07:44      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:46   07:46     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 07:47   07:47     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 07:48   07:48      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 07:49   07:49      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 07:50   07:50      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:51   07:51      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 07:52   07:52      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:53   07:53      
Krämersweg, Saarbrücken 07:55   07:55      
Verladebahnhof, Saarbrücken 07:56   07:56      
Bauhaus, Saarbrücken 07:57   07:57      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 07:58   07:58      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:59   07:59      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:00   08:00     B
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 08:01   08:01      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:03         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.