Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 25.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 14:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken     07:54   Bus 104  
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:55   07:55      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:56   07:56     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:57   07:57      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:58   07:58      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:59   07:59      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 08:00   08:00      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 08:03   08:03      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 08:04   08:04      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:06   08:06      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:07   08:07      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:08   08:08      
Messegelände, Saarbrücken 08:12   08:12     B
Richtweg, Saarbrücken 08:13   08:13      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:15   08:15      
HTW/SWS, Saarbrücken 08:16   08:16      
Roonstr., Saarbrücken 08:17   08:17      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:20   08:20      
Rathaus, Saarbrücken 08:24   08:24      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:27   08:27      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:28   08:28      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 08:29   08:29      
Bauhaus, Saarbrücken 08:30   08:30      
Verladebahnhof, Saarbrücken 08:31   08:31      
Krämersweg, Saarbrücken 08:32   08:32      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:34   08:34      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:35   08:35      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:36   08:36      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 08:37   08:37      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:38   08:38      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 08:39   08:39      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:41   08:41      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 08:42   08:42      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 08:44   08:44      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 08:45   08:45      
Stadtwerke, Sulzbach 08:47   08:47      
Bahnhofstr., Sulzbach 08:49   08:49      
Rathaus, Sulzbach 08:50   08:50      
Schnappacher Weg, Sulzbach 08:51   08:51      
Parallelstr., Sulzbach 08:52   08:52      
Hammersberg, Sulzbach 08:53   08:53      
Kirche, Altenwald Sulzbach 08:54   08:54      
Markt, Altenwald Sulzbach 08:55   08:55      
Oststr., Altenwald Sulzbach 08:56   08:56      
Bahnhof, Friedrichsthal 08:57   08:57      
Markt, Friedrichsthal 08:59   08:59      
Ludwigstr., Friedrichsthal 09:00   09:00      
Stadtbad, Friedrichsthal 09:01          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.