Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus R3 21.06.24 Richtung: Lebach Bf

Route (aktuelle Zeit 19:55)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Busbahnhof, Wadern     16:56   Bus R3 5
Poststr., Wadern 16:57   16:57      
REWE, Wadern 16:58   16:58      
Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern 16:59   16:59      
Linde, Noswendel Wadern 17:02   17:02      
Kirche, Noswendel Wadern 17:03   17:03      
Roth, Noswendel Wadern 17:04   17:04      
Nord, Bardenbach Wadern 17:07   17:07      
Brücke, Bardenbach Wadern 17:08   17:08      
Saar-Gummi-Werke, Büschfeld Wadern 17:09   17:09      
Bahnhof, Büschfeld Wadern 17:10   17:10      
Feuerwehr, Büschfeld Wadern 17:11   17:11      
Abzw Überlosheim, Büschfeld Wadern 17:12   17:12      
Im Flürchen, Nunkirchen Wadern 17:14   17:14      
Kreisel, Nunkirchen Wadern 17:15   17:15      
Kirche, Nunkirchen Wadern 17:17   17:17      
Friedhof, Nunkirchen Wadern 17:18   17:18      
Ludwigstr., Michelbach Schmelz 17:20   17:20      
Sportplatz, Michelbach Schmelz 17:22   17:22      
Bernarding, Michelbach Schmelz 17:23   17:23      
Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 17:25   17:25      
Herrenkrippchen, Schmelz 17:27   17:27      
Mühlenbach, Schmelz 17:28   17:28      
Auf der Kehr, Schmelz 17:29   17:29      
Robert-Koch-Str., Schmelz 17:30   17:30      
Haus Diana, Schmelz 17:31   17:31      
Brücke, Schmelz 17:33   17:33      
Bettinger Schule, Schmelz 17:34   17:34      
Industriegebiet, Schmelz 17:35   17:35      
Krankenhaus, Lebach 17:39   17:39      
Heeresstr., Lebach 17:40   17:40      
Gewerbegebiet, Lebach 17:41   17:41      
Bahnhof, Lebach 17:44         H
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.