Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 21:07)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     12:37   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 12:38   12:38      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 12:38   12:38      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 12:39   12:39      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 12:40   12:40      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 12:41   12:41     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 12:42   12:42      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 12:43   12:43      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 12:44   12:44      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 12:45   12:45      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 12:47   12:47      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 12:48   12:48      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 12:50   12:50      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 12:51   12:51      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 12:52   12:52      
Messegelände, Saarbrücken 12:55   12:55     B
Richtweg, Saarbrücken 12:56   12:56      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 12:58   12:58      
HTW/SWS, Saarbrücken 12:59   12:59      
Roonstr., Saarbrücken 13:00   13:00     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:02   13:02     E
Rathaus, Saarbrücken 13:05   13:05      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:07   13:07     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 13:08   13:08      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 13:09   13:09      
Bauhaus, Saarbrücken 13:10   13:10      
Verladebahnhof, Saarbrücken 13:11   13:11      
Krämersweg, Saarbrücken 13:12   13:12      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 13:14   13:14      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 13:15   13:15      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 13:16   13:16      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 13:17   13:17      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 13:18   13:18      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 13:20   13:20      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:22   13:28     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 13:29   13:29      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 13:30   13:30      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 13:31   13:31      
Stadtwerke, Sulzbach 13:33   13:33      
Bahnhofstr., Sulzbach 13:35   13:35     A
Rathaus, Sulzbach 13:36   13:36      
Schnappacher Weg, Sulzbach 13:36   13:36      
Parallelstr., Sulzbach 13:37   13:37      
Hammersberg, Sulzbach 13:38   13:38      
Kirche, Altenwald Sulzbach 13:39   13:39      
Markt, Altenwald Sulzbach 13:40   13:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 13:41   13:41      
Bahnhof, Friedrichsthal 13:42   13:42      
Markt, Friedrichsthal 13:43   13:43      
Ludwigstr., Friedrichsthal 13:44   13:44      
Stadtbad, Friedrichsthal 13:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.