Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
21.06.24 Bus 611, Richtung: Lebach ü. Limbach (Schulzentrum, Theley Tholey --> Sportplatz, Limbach Schmelz)
Bus 611, Richtung: Lebach ü. Dörsdorf (Sportplatz, Limbach Schmelz --> Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach)
Bus 611, Richtung: Lebach Bf (Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach --> Bahnhof, Lebach)

Route (aktuelle Zeit 21:27)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schulzentrum, Theley Tholey     11:35   Bus 611  
Leitzweilerstr., Theley Tholey 11:37   11:37      
Leitzweiler, Theley Tholey 11:41   11:41      
Abzw Leitzweiler, Hasborn Tholey 11:42   11:42      
Wällerchen, Hasborn Tholey 11:43   11:43      
Kirche, Hasborn Tholey 11:44   11:44      
Abzw Überroth, Hasborn Tholey 11:45   11:45      
Heckmann, Dautweiler Tholey 11:46   11:46      
Brunnenstr., Dautweiler Tholey 11:47   11:47      
Brunnen, Überroth Tholey 11:51   11:51      
Aatz, Niederhofen Tholey 11:52   11:52      
Siedlung, Lindscheid Tholey 11:54   11:54      
Johann, Lindscheid Tholey 11:55   11:55      
Dewes, Dorf im Bohnental Schmelz 11:57   11:57      
Abzweig, Dorf im Bohnental Schmelz 11:57   11:57      
Sportplatz, Limbach Schmelz 11:59   11:59   Bus 611  
Abzw Dorf, Neipel Tholey 12:01   12:01      
Scherer, Neipel Tholey 12:01   12:01      
Schule, Neipel Tholey 12:02   12:02      
Sandkaul, Neipel Tholey 12:03   12:03      
Kirsch, Scheuern Tholey 12:04   12:04      
Kirche, Scheuern Tholey 12:05   12:05      
Gerstenfeld, Dörsdorf Lebach 12:07   12:07   Bus 611  
Kirche, Dörsdorf Lebach 12:08   12:08      
Niederwiesstr., Dörsdorf Lebach 12:08   12:08      
Kirche, Steinbach Lebach 12:10   12:10      
Schule, Steinbach Lebach 12:11   12:11      
Brücke, Steinbach Lebach 12:12   12:12      
Abzw Steinbach, Thalexweiler Lebach 12:14   12:14      
Schule, Thalexweiler Lebach 12:15   12:15      
Windhäuser, Aschbach Lebach 12:16   12:16      
Volksbank, Aschbach Lebach 12:17   12:17      
Schule, Aschbach Lebach 12:18   12:18      
Ziegelei, Aschbach Lebach 12:19   12:19      
B269, Neububach Eppelborn 12:21   12:21      
Abzw Gresaubach, Lebach 12:22   12:22      
Tholeyer Str., Lebach 12:23   12:23      
Theelbrücke, Lebach 12:24   12:24      
Bahnhof, Lebach 12:26         E
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.