Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 13.06.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 03:25)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     13:28   S 1  
Schulzentrum, Heusweiler 13:29   13:29      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 13:31   13:31      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 13:33   13:33      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 13:34   13:34      
Gisorsstr., Riegelsberg 13:36   13:36      
Güchenbach, Riegelsberg 13:37   13:37      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 13:39   13:39      
Kirchstr., Riegelsberg 13:41   13:41      
Rathaus, Riegelsberg 13:43   13:43      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 13:45   13:45      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 13:46   13:46     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 13:49   13:49      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 13:53   13:53      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:54   13:54      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:56   13:56      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 13:57   13:57      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 13:59   13:59      
Trierer Str., Saarbrücken 14:01   14:01      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:03   14:03     S
Kaiserstr., Saarbrücken 14:04   14:04      
Johanneskirche, Saarbrücken 14:06   14:06      
Landwehrplatz, Saarbrücken 14:07   14:07      
Uhlandstr., Saarbrücken 14:09   14:09      
Hellwigstr., Saarbrücken 14:10   14:10      
Kieselhumes, Saarbrücken 14:12   14:12      
Römerkastell, Saarbrücken 14:13   14:13      
Brebach Bf, Saarbrücken 14:17         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.