Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 13.06.24 Richtung: Ottweiler

Route (aktuelle Zeit 21:26)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     12:44   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 12:45   12:45     B
Steinstr., Neunkirchen 12:46   12:46     B
Scheib, Neunkirchen 12:48   12:48     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 12:49   12:49     B
Ellenfeld, Neunkirchen 12:50   12:50     B
Talstr., Neunkirchen 12:51   12:51     B
Oberer Markt, Neunkirchen 12:52   12:52     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 12:53   12:53     B
Lindenallee, Neunkirchen 12:54   12:54     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 12:56   13:00     B
Gasstr., Neunkirchen 13:01   13:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 13:02   13:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 13:03   13:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 13:04   13:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:05   13:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:06   13:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:07   13:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 13:09   13:09     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:10   13:10     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:11   13:11     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:11   13:11     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 13:12   13:12     A
Etzwies, Ottweiler 13:13   13:13     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 13:14   13:14     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 13:15   13:15     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 13:17   13:17     A
Bahnhof, Ottweiler 13:18   13:18     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 13:19   13:19     B
Schlosshof, Ottweiler 13:20   13:20     A
Schulmuseum, Ottweiler 13:20   13:20     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 13:21   13:21     A
Hölderlinstr., Ottweiler 13:22   13:22     A
Schule Lehbesch, Ottweiler 13:23   13:23     A
Lessingstr., Ottweiler 13:24   13:24     A
Beethovenplatz, Ottweiler 13:25   13:25     A
Remmesweilerweg, Ottweiler 13:26   13:26     A
Blumenstr., Ottweiler 13:27   13:27     A
Tulpenweg, Ottweiler 13:28   13:28     A
Burg, Ottweiler 13:29         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.