Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 137 22.06.24 Richtung: Römerkastell

Route (aktuelle Zeit 20:07)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     23:43   Bus 137 C
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 23:45   23:45     A
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 23:45   23:45      
Jakobstr., Brebach Saarbrücken 23:46   23:46      
Kleine Siedlung, Bischmisheim Saarbrücken 23:49   23:49      
Alter Mühlenweg, Bischmisheim Saarbrücken 23:50   23:50      
Schinkelkirche, Bischmisheim Saarbrücken 23:51   23:51      
Bischmisheim, Saarbrücken 23:52   23:52      
Oschelborn, Bischmisheim Saarbrücken 23:53   23:53      
Birkenstr., Schafbrücke Saarbrücken 23:54   23:54      
Unterer Geisberg, Schafbrücke Saarbrücken 23:55   23:55      
Kolbenholz, Schafbrücke Saarbrücken 23:56   23:56      
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 23:58   23:58      
Schneidershof, Saarbrücken 00:00   00:00      
Halberg, Saarbrücken 00:01   00:01      
Römerkastell, Saarbrücken 00:03         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.