Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 26.05.24 Richtung: Merchweiler

Route (aktuelle Zeit 10:09)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     09:30   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 09:32   09:32     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 09:34   09:34     A
Sinnerthal, Neunkirchen 09:35   09:35     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 09:36   09:36     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 09:37   09:37     A
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 09:38   09:38     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 09:39   09:39     A
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 09:41   09:41     A
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 09:42   09:42     A
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 09:42   09:42     A
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 09:43   09:43     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 09:44   09:44     A
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 09:45   09:45     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 09:46   09:46     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 09:47   09:47     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 09:48   09:48     A
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 09:49   09:49     A
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 09:51   09:51     A
Solch, Merchweiler 09:52   09:52     A
Festplatz, Merchweiler 09:52   09:52     A
Rathaus, Merchweiler 09:53   09:53     A
Markt, Merchweiler 09:54   09:54     A
Abzw Quierschied, Merchweiler 09:55   09:55     A
Auf Pfuhlst, Merchweiler 09:57         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.