Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 04:55)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     11:04   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 11:05   11:05      
Gutenbergstr., Saarbrücken 11:07   11:07     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:08   11:08     C
Roonstr., Saarbrücken 11:09   11:09     A
HTW/SWS, Saarbrücken 11:10   11:10      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 11:12   11:12      
Deutschhausweg, Saarbrücken 11:13   11:13      
Abtsdell, Saarbrücken 11:14   11:14      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 11:15   11:15      
Parsevalstr., Saarbrücken 11:17   11:17      
Lulustein, Saarbrücken 11:18   11:18      
Bellevue, Saarbrücken 11:20   11:20     D
Steubenstr., Saarbrücken 11:21   11:21      
40er Grab, Saarbrücken 11:22   11:22      
Hohe Wacht, Saarbrücken 11:23   11:23      
Birkenpfad, Saarbrücken 11:25   11:25      
Petersbergstr., Saarbrücken 11:27   11:27      
Feldmannstr., Saarbrücken 11:28   11:28     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 11:29   11:29      
Spichererbergstr., Saarbrücken 11:30   11:30      
Schlossplatz, Saarbrücken 11:31   11:31      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:33   11:33     E
Rathaus, Saarbrücken 11:35          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.