Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 108 14.06.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 14:24)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual     20:02   Bus 108  
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 20:04   20:04      
Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 20:05   20:05      
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 20:06   20:06      
Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 20:07   20:07      
Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 20:08   20:08      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:10   20:10     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 20:11   20:11      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 20:12   20:12      
Feldmannstr., Saarbrücken 20:13   20:13     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 20:14   20:14      
Spichererbergstr., Saarbrücken 20:15   20:15      
Schlossplatz, Saarbrücken 20:16   20:16      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:17   20:17     B
Gutenbergstr., Saarbrücken 20:18   20:18     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 20:19   20:19      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:21         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.