Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 25.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 05:29)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     07:21   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 07:22   07:22      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 07:23   07:23      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:24   07:24      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:25   07:25      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:26   07:26     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:27   07:27      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:28   07:28      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:29   07:29      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 07:30   07:30      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 07:33   07:33      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 07:34   07:34      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:36   07:36      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:37   07:37      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:38   07:38      
Messegelände, Saarbrücken 07:42   07:42     B
Richtweg, Saarbrücken 07:43   07:43      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:45   07:45      
HTW/SWS, Saarbrücken 07:46   07:46      
Roonstr., Saarbrücken 07:47   07:47      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:50   07:50      
Rathaus, Saarbrücken 07:54   07:54      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:57   07:57      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:58   07:58      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 07:59   07:59      
Bauhaus, Saarbrücken 08:00   08:00      
Verladebahnhof, Saarbrücken 08:01   08:01      
Krämersweg, Saarbrücken 08:02   08:02      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:04   08:04      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:05   08:05      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:06   08:06      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 08:07   08:07      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:08   08:08      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 08:09   08:09      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:11   08:11      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 08:12   08:12      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 08:14   08:14      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 08:15   08:15      
Stadtwerke, Sulzbach 08:17   08:17      
Bahnhofstr., Sulzbach 08:19   08:19      
Rathaus, Sulzbach 08:20   08:20      
Schnappacher Weg, Sulzbach 08:21   08:21      
Parallelstr., Sulzbach 08:22   08:22      
Hammersberg, Sulzbach 08:23   08:23      
Kirche, Altenwald Sulzbach 08:24   08:24      
Markt, Altenwald Sulzbach 08:25   08:25      
Oststr., Altenwald Sulzbach 08:26   08:26      
Bahnhof, Friedrichsthal 08:27   08:27      
Markt, Friedrichsthal 08:29   08:29      
Ludwigstr., Friedrichsthal 08:30   08:30      
Stadtbad, Friedrichsthal 08:31          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.