Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 24.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 11:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     22:26   Bus 304 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 22:26   22:26     B
Ostertalbahn, Ottweiler 22:27   22:27     B
Lange Gärten, Ottweiler 22:28   22:28     D
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 22:30   22:30     B
Friedhof, Steinbach Ottweiler 22:31   22:31     B
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 22:33   22:33     B
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 22:34   22:34     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 22:35   22:35     B
Keller, Hangard Neunkirchen 22:36   22:36     B
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 22:37   22:37     B
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 22:38   22:38     B
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 22:39   22:39     B
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:41   22:41     B
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:42   22:42     B
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:44   22:44     B
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:45   22:45     B
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:46   22:46     B
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:47   22:47     B
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:48   22:48     B
Nahebahnschacht, Neunkirchen 22:49   22:49     B
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 22:51   22:51     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 22:55         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.