Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 147 14.06.24 Richtung: Bliesransbach Markt

Route (aktuelle Zeit 01:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Kleinblittersdorf Bf     11:07   Bus 147
Markt, Kleinblittersdorf 11:08   11:08    
Klosterstr., Kleinblittersdorf 11:09   11:09    
Zum Rechen, Kleinblittersdorf 11:10   11:10    
Schulzentrum, Kleinblittersdorf 11:11   11:11    
Wintringer Hof, Kleinblittersdorf 11:14   11:14    
Apotheke, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:16   11:16    
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:17        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.