Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Sulzbach Schnappacher Weg

Route (aktuelle Zeit 04:24)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     05:34   Bus 104 D
HBF SaarLB, Saarbrücken 05:36   05:36      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 05:37   05:37      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:39   05:39     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:40   05:40      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 05:41   05:41      
Bauhaus, Saarbrücken 05:42   05:42      
Verladebahnhof, Saarbrücken 05:43   05:43      
Krämersweg, Saarbrücken 05:44   05:44      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:46   05:46      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 05:47   05:47      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:48   05:48      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 05:49   05:49      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 05:50   05:50      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 05:52   05:52      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:54   05:54     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:55   05:55      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 05:56   05:56      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 05:57   05:57      
Stadtwerke, Sulzbach 05:59   05:59      
Bahnhofstr., Sulzbach 06:01   06:01     A
Rathaus, Sulzbach 06:02   06:02      
Schnappacher Weg, Sulzbach 06:02          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.