Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 709 18.06.24 Richtung: Martin-Luther-Str., Spiesen

Route (aktuelle Zeit 14:15)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hochhäuser, Elversberg     14:10   Bus 709 A
Kirche, Elversberg 14:13   14:13     B
Erzpfuhl, Elversberg 14:14   14:14     B
Lutherische Kirche, Spiesen 14:15   14:15     B
Am Wildbertsstock, Spiesen 14:16   14:16     B
In der Langdell, Spiesen 14:17   14:17     B
Markt, Spiesen 14:19   14:19     B
Forsthaus, Spiesen 14:20   14:20     B
Am Beckerwald, Spiesen 14:21   14:21     D
Haberdell, Spiesen 14:23   14:23     A
Martin-Luther-Str., Spiesen 14:24          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.