Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 23.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 09:52)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Rathaus, Saarbrücken     12:54   Bus 104
Haus der Zukunft, Saarbrücken 12:57   12:57    
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 12:58   12:58    
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 12:59   12:59    
Bauhaus, Saarbrücken 13:00   13:00    
Verladebahnhof, Saarbrücken 13:01   13:01    
Krämersweg, Saarbrücken 13:02   13:02    
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 13:04   13:04    
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 13:05   13:05    
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 13:06   13:06    
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 13:07   13:07    
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 13:08   13:08    
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 13:09   13:09    
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:11   13:11    
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 13:12   13:12    
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 13:14   13:14    
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 13:15   13:15    
Stadtwerke, Sulzbach 13:17   13:17    
Bahnhofstr., Sulzbach 13:19   13:19    
Rathaus, Sulzbach 13:20   13:20    
Schnappacher Weg, Sulzbach 13:21   13:21    
Parallelstr., Sulzbach 13:22   13:22    
Hammersberg, Sulzbach 13:23   13:23    
Kirche, Altenwald Sulzbach 13:24   13:24    
Markt, Altenwald Sulzbach 13:25   13:25    
Oststr., Altenwald Sulzbach 13:26   13:26    
Bahnhof, Friedrichsthal 13:27   13:27    
Markt, Friedrichsthal 13:29   13:29    
Ludwigstr., Friedrichsthal 13:30   13:30    
Stadtbad, Friedrichsthal 13:31        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.