Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 16.06.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 00:42)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     00:22   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 00:23   00:23      
Gutenbergstr., Saarbrücken 00:25   00:25     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 00:26   00:26     C
Roonstr., Saarbrücken 00:27   00:27     A
HTW/SWS, Saarbrücken 00:28   00:28      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 00:30   00:30      
Deutschhausweg, Saarbrücken 00:31   00:31      
Abtsdell, Saarbrücken 00:32   00:32      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 00:33   00:33      
Parsevalstr., Saarbrücken 00:35   00:35      
Lulustein, Saarbrücken 00:36   00:36      
Bellevue, Saarbrücken 00:38   00:38     D
Steubenstr., Saarbrücken 00:39   00:39      
40er Grab, Saarbrücken 00:40   00:40      
Hohe Wacht, Saarbrücken 00:41   00:41      
Birkenpfad, Saarbrücken 00:43   00:43      
Petersbergstr., Saarbrücken 00:45   00:45      
Feldmannstr., Saarbrücken 00:46   00:46     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 00:47   00:47      
Spichererbergstr., Saarbrücken 00:48   00:48      
Schlossplatz, Saarbrücken 00:49   00:49      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 00:51   00:51     E
Rathaus, Saarbrücken 00:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.