Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 108 21.05.24 Richtung: Klinikum Saarbrücken

Route (aktuelle Zeit 20:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Luisenthal Völklingen     15:39   Bus 108  
Grube, Luisenthal Völklingen 15:40   15:40      
Zum Veltheimstollen, Luisenthal Völklingen 15:41   15:41      
Rockershausen, Saarbrücken 15:42   15:42      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 15:43   15:43      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 15:44   15:44      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 15:45   15:45      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 15:46   15:46      
Kirche, Saarbrücken Burbach 15:47   15:47     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:49   15:49     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:50   15:50      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 15:51   15:51      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 15:52   15:52     D
Westpark, Saarbrücken Burbach 15:53   15:53      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 15:56   15:56     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 15:57   15:57      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 15:58   15:58     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 15:59   15:59      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 16:00   16:00      
Trierer Str., Saarbrücken 16:02   16:02     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 16:04   16:04     D
Bahnhofstr., Saarbrücken 16:06   16:06      
Gutenbergstr., Saarbrücken 16:08   16:08     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:09   16:09     A
Schlossplatz, Saarbrücken 16:11   16:11      
Spichererbergstr., Saarbrücken 16:12   16:12      
Hardenbergstr., Saarbrücken 16:13   16:13      
Feldmannstr., Saarbrücken 16:15   16:15     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 16:16   16:16      
Robert-Koch-Str., Saarbrücken St.Arnual 16:18   16:18      
Hoederathstr., Saarbrücken St.Arnual 16:19   16:19      
Virchowstr., Saarbrücken St.Arnual 16:20   16:20      
Quienstr., Saarbrücken St.Arnual 16:21   16:21      
Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 16:23   16:23      
Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 16:24   16:24      
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 16:25   16:25      
Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 16:26   16:26      
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 16:27   16:27      
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 16:27          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.