Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 24.05.24 Richtung: Hanauer Mühle ü. Ottw.

Route (aktuelle Zeit 11:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     20:30   Bus 302 B
Gasstr., Neunkirchen 20:31   20:31     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:32   20:32     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 20:33   20:33     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:34   20:34     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:35   20:35     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:36   20:36     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:37   20:37     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:39   20:39     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:40   20:40     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:41   20:41     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:41   20:41     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 20:42   20:42     A
Etzwies, Ottweiler 20:43   20:43     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 20:44   20:44     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 20:45   20:45     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:47   20:47     A
Bahnhof, Ottweiler 20:48   20:48     B
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:48   20:48     B
Krankenhaus, Ottweiler 20:49   20:49     B
Im Hof, Ottweiler 20:50   20:50     B
Lange Gärten, Ottweiler 20:51   20:51     B
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 20:52   20:52     B
Friedhof, Steinbach Ottweiler 20:53   20:53     B
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 20:55   20:55     A
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 20:56   20:56     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 20:58         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.