Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Riegelsberg Süd

Route (aktuelle Zeit 01:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Sarreguemines (F)     00:16   S 1 1
Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 00:18   00:18      
Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 00:22   00:22     1
Kleinblittersdorf Bf 00:24   00:24     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 00:27   00:27     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 00:29   00:29     2
Brebach Bf, Saarbrücken 00:32   00:32     2
Römerkastell, Saarbrücken 00:35   00:35      
Kieselhumes, Saarbrücken 00:36   00:36      
Hellwigstr., Saarbrücken 00:37   00:37      
Uhlandstr., Saarbrücken 00:39   00:39      
Landwehrplatz, Saarbrücken 00:40   00:40      
Johanneskirche, Saarbrücken 00:42   00:42      
Kaiserstr., Saarbrücken 00:43   00:43      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 00:45   00:45     S
Trierer Str., Saarbrücken 00:46   00:46      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 00:48   00:48      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 00:50   00:50      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 00:52   00:52      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 00:53   00:53      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 00:55   00:55      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 00:58   00:58      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 01:02         2
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.