Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
14.06.24 Bus 646, Richtung: Kirschweiler ü. Birkenf. (Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden --> Birkenfeld Talweiherplatz)
Bus 646, Richtung: Kirschweiler (Birkenfeld Talweiherplatz --> Kirschweiler Kreissparkasse)

Route (aktuelle Zeit 18:47)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden     14:55   Bus 646 A
Kirche, Türkismühle Nohfelden 14:55   14:55      
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 14:57   14:57     F
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 14:58   14:58      
Naheaue, Türkismühle Nohfelden 14:59   14:59      
L135, Nohfelden 15:01   15:01      
Neubrücke Bahnhof 15:07          
Hoppstädten Siedlung 15:08          
Hoppstädten Bahnhof 15:09          
Hoppstädten Kapelle 15:10          
Dienstweiler Eborn 15:13          
Dienstweiler Ort 15:14          
Birkenfeld Talweiherplatz 15:17       Bus 646  
Rimsberg Ort 15:22          
Schmißberg Ort 15:25          
Elchweiler Ort 15:27          
Niederhambach-Burbach Ort 15:32          
Niederbrombach Grundschule 15:33          
Niederbrombach 15:34          
Oberbrombach Hauptstr. 15:36          
Oberbrombach Gemeinschaftshaus 15:37          
Rötsweiler B 41 15:38          
Rötsweiler K 19 15:39          
Siesbach Im Hof 15:41          
Siesbach Gemeinschaftshaus 15:42          
Hettenrodt Hohlstraße 15:46          
Kirschweiler Wasem 15:48          
Kirschweiler Kreissparkasse 15:50          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.