Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 25.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 19:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     07:31   Bus 301 C
Rathaus, Heusweiler 07:32   07:32      
Brücke, Dilsburg Heusweiler 07:33   07:33     B
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 07:34   07:34     B
Grube Dilsburg, Heusweiler 07:35   07:35      
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 07:36   07:36     B
Bietschieder Weg, Heusweiler 07:37   07:37     B
Engelbüsch, Holz Heusweiler 07:38   07:38     B
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 07:39   07:39     B
Holzer Platz, Holz Heusweiler 07:40   07:40     B
Schule, Holz Heusweiler 07:41   07:41     B
Mittelstr., Holz Heusweiler 07:42   07:42     B
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 07:43   07:43     B
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 07:44   07:44     B
Grünstr., Holz Heusweiler 07:45   07:45     B
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 07:46   07:46     B
Kirche, Wahlschied Heusweiler 07:46   07:46     B
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 07:47   07:47     B
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 07:48   07:48     B
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 07:49   07:49     B
Friedhof, Göttelborn Quierschied 07:50   07:50     B
Detemple, Göttelborn Quierschied 07:51   07:51     B
Markt, Göttelborn Quierschied 07:52   07:52     B
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied 07:53   07:53     B
Kirche, Göttelborn Quierschied 07:54   07:54     B
Ortseingang, Göttelborn Quierschied 07:55   07:55     B
Auf Pfuhlst, Merchweiler 07:56   07:56     B
Quierschieder Str., Merchweiler 07:57   07:57     B
Abzw Quierschied, Merchweiler 07:58   07:58     B
Markt, Merchweiler 07:59   07:59     B
Rathaus, Merchweiler 08:00   08:00     B
Festplatz, Merchweiler 08:00   08:00     B
Solch, Merchweiler 08:01   08:01     B
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 08:03   08:03     B
Begegnungsstätte, Wemmetsweiler Merchweiler 08:04   08:04     B
Waldschule, Wemmetsweiler Merchweiler 08:04   08:04     B
Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler 08:05   08:05     B
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 08:06   08:06     B
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler 08:07   08:07     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 08:08   08:08     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 08:09   08:09     B
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 08:10   08:10     B
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 08:11   08:11     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 08:12   08:12     B
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:13   08:13     B
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:14   08:14     B
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:14   08:14     B
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:15   08:15     B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:17   08:17     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:18   08:18     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:19   08:19     C
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 08:20   08:20     B
Sinnerthal, Neunkirchen 08:21   08:21     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 08:22   08:22     B
Redener Str., Neunkirchen 08:24   08:24     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 08:26         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.