Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 11:10)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     22:12   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 22:13   22:13      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 22:13   22:13      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 22:14   22:14      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 22:15   22:15      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:16   22:16     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 22:17   22:17      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 22:18   22:18      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 22:19   22:19      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 22:20   22:20      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 22:22   22:22      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 22:23   22:23      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:25   22:25      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:26   22:26      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 22:27   22:27      
Messegelände, Saarbrücken 22:30   22:30     B
Richtweg, Saarbrücken 22:31   22:31      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:33   22:33      
HTW/SWS, Saarbrücken 22:34   22:34      
Roonstr., Saarbrücken 22:35   22:35     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:37   22:37     E
Rathaus, Saarbrücken 22:40          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.